Четвертая неделя сентября – неделя Веревки!

Последняя неделя сентября для первого курса ознаменовалась важным событием – ребята со всех факультетов ОГАУ прошли весёлую адаптационную игру под названием Веревка! Организаторами которой стал Союз студентов и Профсоюзная организация студентов ОГАУ.

Задача Веревки очень проста – студенты старших курсов знакомят новичков друг с другом во время подвижных игр на территории ВУЗА. Это помогает ребятам чувствовать себя раскованно и непринуждённо, а также проявить смекалку и ловкость во многих казалось бы не решаемых ситуациях.

Радостные эмоции на лицах первокурсников - самая большая награда для актива! Даже плохая погода не способна напугать молодых и задорных студентов ОГАУ.

OSAUinfo