Новогодний Гарант

21 Декабря 2022

15 декабря компанией МастерСофт СЦ ГАРАНТ была организована и проведена межвузовская олимпиада «Новогодний Гарант» в рамках программы поддержки учебных заведений на территории Оренбургской области.

Конференц-зал компании МастерСофт, на базе которого и состоялась олимпиада, вместил в себя как участников, так и болельщиков, которые на протяжении всего мероприятия активно поддерживали свои команды.

Межвузовскую олимпиаду, состоявшуюся в преддверии Нового года, открыли Дед Мороз и Снегурочка, тем самым задав праздничное настроение для всех участников.

Команда факультета экономики и права ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ «Гарант победы» под руководством доцента кафедры «юриспруденция» Нарбиковой Натальей Геннадьевной была представлена капитаном – студентом 3 курса Леонидом Дрыгановым. В состав команды вошли: Веретина Ксения (1 курс), Лобанев Артем (2 курс), Кузнецова Александра (3 курс), Дубовсков Виталий (3 курс) Шапошников Даниил (4 курс), Храмова Елизавета (4 курс) и Толстой Дмитрий (4 курс).

Сотрудниками компании МастерСофт были подготовлены оригинальные интеллектуальные задания, в том числе на знание СПС ГАРАНТ. Конкурсная программа включала в себя конкурс «Блиц», «Черный ящик», «ГАРАНТ LegalTech - автоматизация правовых задач», «Капитаны», «Домашнее задание» и многие другие.

В качестве домашнего задания участвующим командам было предложено представить новогодний творческий номер на правовую тематику. Участники команды с помощью группы поддержки в лице Воробьевой Елизаветы, Бертаева Азата, Мустаевой Елены, Нуруевой Виктории, Ожаровского Александра и Солодилова Андрея представили шуточный «модельный судебный процесс» по обвинению Деда Мороза в незаконном проникновении в жилище.

В завершении, жюри отметило, что команды отличились своей подготовкой, смекалкой, сплоченностью и, посчитав набранные командами баллы, объявила победителя – «Гарант победы» - команду факультета экономики и права ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Мероприятие завершилось вручением дипломов, подарков, разыгранных в ходе лотереи и общим фото участников олимпиады.

От имени команды «Гарант победы» и сотрудников ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность Назаровой Александре Васильевне, руководителю проекта по работе с ОГВ и вузами и Алкеевой Наталье Викторовне, руководителю учебно-методического отдела СЦ ГАРАНТ за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет с нашим вузом и приглашение к участию в данном мероприятии. Выражаем надежду на сохранение деловых и дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное развитие нашего сотрудничества.

Доцент кафедры «юриспруденция» Нарбикова Н.Г.