Спортивные баталии среди сотрудников университета продолжаются

03 Февраля 2023

В третий соревновательный день Спартакиады «Бодрость и здоровье» определялись победители волейбольного и теннисного турнира.

Полуфинальные матчи на волейбольной площадке прошли напряжённо и непредсказуемо. Команды боролись за победу до последнего очка. В итоге в финал вышли команды Инженерного факультета и факультета Ветеринарной медицины, в котором ветеринары взяли реванш за поражение в групповом этапе и стали победителями турнира. В матче за третье место сильнее были представители института управления рисками и комплексной безопасности.

В турнире по настольному теннису награды разыгрывали представители тех же факультетов, однако места распределись иначе.

Победителем в настольном теннисе стала команда института управления рисками и комплексной безопасности. Второе место у команды инженерного института, замкнула тройку призёров команда факультета ветеринарной медицины.

Поздравляем наших преподавателей и сотрудников с достигнутыми успехами и желаем достойного выступления в завершающем виде - легкоатлетической эстафете!!!

Кафедра физвоспитания и спорта