12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Выпуск магистров 2023 года заочной формы обучения

03 Февраля 2023

01-02 февраля на факультете ветеринарной медицины состоялась защита ВКР очередного выпуска по направлению 36.04.02 «Зоотехния».


Защищали ВКР 10 студентов профиля «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» и 1 студента профиля «Технология производства и переработки продукции птицеводства».


Защита выпускных квалификационных работ проводилась под председательством Володиной Вероники Геннадьевны, к.с.-х.н., доцента, консультанта отдела животноводства Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области».


Темы магистерских работ актуальны, имеют как научную, так и важную практическую значимость. Работы выполнены в производственных условиях по материалам сельскохозяйственных предприятий, как Оренбургской области, так и других областей.


Заседание было открытым, проходило при активном участии, как членов Государственной экзаменационной комиссии, так и студентов.


Результаты проведения защиты, свидетельствуют о хорошей профессиональной подготовке магистрантов. За годы учебы они получили необходимую теоретическую подготовку, практические навыки и в полной мере подготовлены к научно-исследовательской и производственной работе.


По заключению членов Государственной экзаменационной комиссии были даны рекомендации для поступления в аспирантуру 1 магистра: Морозову В.В. и рекомендации к публикации статей по результатам исследований и внедрению работ: Дерябина В.Н. и Морозовой В.В.

 

Секретарь ГЭК, к.с.-х.н.,
доцент кафедры технологии производства и переработки
продукции животноводства Герасимова Т.Г.