Работа секции «Совершенствование технологических приемов в растениеводстве и животноводстве»

15 Февраля 2023

В рамках конференции «Совершенствование инженерно-технического обеспечения производственных процессов и технологических систем» состоялась работа секции «Совершенствование технологических приемов в растениеводстве и животноводстве».

Были представлены доклады, посвященные производству продукции растениеводства, переработки сельскохозяйственной продукции, в том числе по переработке молочной продукции. В работе секции приняли участие не только участники конференции, но и студенты выпускных курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия и 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Выступающим было задано много вопросов в рамках не только научных исследований, но и перспективах внедрения разработок в производство.

Секретарь секции, зав.каф. ТХиПСХП, доцент, к.с.-х.н. Яичкин В.Н.