Команда инженерного факультета – победитель стритбольного турнира

06 Марта 2023

В третий день внутривузовского турнира АССК в ОГАУ проходили соревнования по стритболу.

Согласно всероссийскому положению, на площадках встречались смешанные команды в составе двух юношей и одной девушки.

Все факультеты делегировали своих представителей. Игры получились эмоциональными и напряженными.

Высокий класс игры продемонстрировали команды факультета ветеринарной медицины, Института управления рисками и комплексной безопасности и инженерного факультета, которые в итоге и разыграли призовые места.

Победителем турнира стала команда инженерного факультета, лучшим игроком которой был Владимир Суровцев. Второе место у факультета ветеринарной медицины, лучший игрок Андрей Берлин. Бронзовые медали выиграли студенты Института управления рисками и комплексной безопасности, в составе которой блистали Руслан Гетьманский, Ильдар Шарафутдинов и Элида Абушахмина.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников и желаем командам успешного завершения турнира и побед в общекомандном зачете.

Кафедра физвоспитания и спорта