В гостях у Ташлинского техникума

13 Марта 2023

1 марта сотрудники факультета арготехнологий, землеустройства и пищевых производств и инженерного факультета посетили ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум» с. Ташла Оренбургской области, где провели встречу со студентами выпускных курсов.

Зав. кафедрой технологии хранения и переработки с/х продукции Яичкин В.Н. проинформировал выпускников о правилах приема в ОГАУ.

Зав. кафедрой агротехнологий, ботаники и селекции растений Ярцев Г.Ф. сообщил студентам о направлениях подготовки университета.

Доцент кафедры механизации технологических процессов в АПК Панин А.А. уведомил о количестве бюджетных мест.

Доцент кафедры технологии хранения и переработки с/х продукции Иванова Л.В. рассказала присутствующим о внеаудиторных мероприятиях, проводимых в университете: студенческих отрядах, научных кружках и др.

Директор ГАПОУ "ТПТ"  Волохин Александр Николаевич показал учебные аудитории, лаборатории, материально-техническое обеспечение техникума.

Деканат ФАЗиПП