Финал конкурса «Лидер XXI века»

17 Марта 2023

14 марта состоялся финал регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Финал конкурса провели Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций», Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Оренбургской области при поддержке министерства образования, департамента молодёжной политики Оренбургской области, детских и молодежных общественных объединений региона.

Целый конкурсный день по итогам испытаний участников оценивал компетентный экспертный состав по 4 номинациям:

• Номинация «Лидеры детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»;

• Номинация «Лидеры детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»;

• Номинация «Лидеры молодежного общественного объединения 18-30 лет»;

• Номинация «Руководители детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет».

В качестве эксперта номинации «Руководитель детского/молодёжного объединения 18-30 лет» выступила Евгения Васильевна Яковлева - член совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Оренбургской области, руководитель Оренбургского регионального отделения ВСКС, директор Института УР и КБ, к.т.н., доцент. В данной номинации победителем стала Абрамова Ирина Петровна, г. Оренбург.

Все участники финала конкурса награждены дипломами участника, победители конкурса будут рекомендованы для награждения памятным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья».

Деканат Института УР и КБ