12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча студентов инженерного факультета с представителем ООО «Трак Сервис»

20 Марта 2023

16 марта на базе инженерного факультета состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов с мастером станции технического обслуживания ООО «Трак Сервис» Лудинь Валдисом Яновичем.

 

С вступительным словом к студентам обратился заведующий кафедрой технического сервиса Попов Игорь Васильевич, который акцентировал внимание на острой необходимости в квалифицированных работниках инженерно-технической службы предприятий области.


Валдис Янович подробно рассказал о структуре и чем занимается ООО «Трак Сервис»». Обозначил существующие вакансии на сегодняшний день, и какие появятся в ближайшее время в связи с развитием новых направлений в деятельности компании, расширением зоны обслуживания и увеличением производственных мощностей.


ООО «Трак Сервис является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Оренбургской области. Основными направлениями деятельности компании являются продажа грузовых автомобилей и спецтехники, сервисное обслуживание и продажа оригинальных запчастей «КАМАЗ». Сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием для оказания качественного гарантийного сервисного обслуживания и ремонта грузового транспорта. Все работы выполняются исключительно высококвалифицированными мастерами, которые в обязательном порядке проходят специализированное обучение по обслуживанию автотехники «КАМАЗ».


Регулярные встречи студентов старшекурсников с представителями передовых профильных организаций позволяют создать представление о предприятиях, обслуживающих АПК, и желание работать на благо нашей Родины.


Кафедра технического сервиса