Выезд в Андреевское подворье

27 Марта 2023

В условиях Оренбургской производственной компании «Андреевское подворье» 23 марта состоялось выездное учебное занятие со студентами 3 курса направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки с.-х. продукции».

На выездном занятии по дисциплине «Технология производства и переработки продукции птицеводства» студенты ознакомились с технологией производства таких продуктов как, яйца перепелиные маринованные, лапша домашняя на перепелиных яйцах, натуральные сладости, соусы и деликатесы.

В цехе переработки была проведена дегустация.

Выездное учебное занятие было проведено с целью приобретения практических навыков для будущих технологов.

Доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства, к.с.-х. наук Бакаева Лариса Николаевна