Студенты ОГАУ – победители Студвесны на Николаевской

25 Апреля 2023

Студенты ОГАУ – победители Студвесны на Николаевской

На прошлой неделе были объявлены победители регионального этапа фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской-2023».

Студенты ОГАУ тоже в их числе!

Диплом I степени в направлении «Вокальное» (номинация «ВИА») получила группа «Жги!» с номером «Ту-лу-ла».

Дипломом II степени в направлении «Танцевальное» (номинация «Современный танец») награжден танцевальный коллектив «Агролайм» (руководитель: Екатерина Чижкова, студентка факультета экономики и права) за номер «Секунду назад».

Диплом III степени в направлении «Вокальное» (номинация «Зарубежная эстрадная песня») вручен Екатерине Владимировой (студентка Института риска и комплексной безопасности) за песню «Fuego».

Событие прошло под лозунгом «Больше, чем победа. Больше, чем искусство». Победители вокального направления смогут записать трек в школе креативной индустрии Оренбургской области. Также участники получили сертификаты на таргетированную рекламу в социальной сети «ВКонтакте», входной билет на ВК-фест в Москву, приглашение на выступление в крупных молодежных проектах региона и постсопровождение коллективов в течение года.

Кроме того, лауреаты примут участие в первом региональном гастрольном туре «Студвесны», который пройдет в сентябре 2023 года и будет включать в себя концерты в муниципальных образованиях региона. Совместно с режиссером-постановщиком будет подготовлена полноценная шоу-программа, в которой все номера будут объединены в единое концептуальное выступление «Дай дорогу молодым».

Пресс-служба ОГАУ