Награждение студентов и преподавателей ФЭиП

27 Апреля 2023

Награждение студентов и преподавателей ФЭиП.

24 апреля 2023 года на заседании Ученого совета университета состоялось вручение студентам 3 курса и преподавателям факультета экономики и права Благодарственных писем за внесенный вклад в сохранение биологического разнообразия государственного природного заповедника «Оренбургский».

На торжественном мероприятии от имени руководства заповедника вручал Благодарственные письма заместитель главного государственного инспектора — зам. директора по охране заповедной территории Чуриков Иван Евгеньевич.

Отмечен вклад в организацию взаимодействия университета с «Объединенной дирекцией государственных природных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау» заведующего кафедрой юриспруденции Чичкина А.В. и старшего преподавателя Горько А.В.

Приятно было услышать слова признательности от практических работников, которые на деле занимаются охраной особо охраняемых природных территорий, студенты испытали гордость за свой вклад в охрану окружающей среды.

Факультет экономики и права, старший преподаватель Горько А.В.