Знакомство с научным центром Российской Академии Наук

29 Июня 2023

20 июня студенты 1 курса направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» посетили Федеральный научный центр биологических систем и агротехнологий Российской академии наук.

В Центре студенты познакомились с самым современным лабораторным оборудованием для оценки качества сельскохозяйственной продукции. Федеральный Научный центр Биологических Систем предлагает услуги для производителей по оценке показателей качества по требованиям ГОСТ и ТУ и безопасности продукции на соответствие ТРТС, в целях сертификации и декларирования.

Современное производство невозможно без контроля за всеми этапами технологического процесса. Только методически верное проведение лабораторного анализа позволяет сделать своевременные рекомендации производству и оценить качество готовой продукции.

Доцент кафедры ТХиПСХП Иванова Л.В.