Защита бакалавров 35.03.01 «Лесное дело»

07 Июля 2023

В период с 3 по 5 июля на кафедре лесоводства и лесопаркового хозяйства прошла процедура защиты бакалаврских выпускных квалификационных работ обучающихся очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.01 «Лесное дело» профиля «Лесное хозяйство».

К защите выпускных квалификационных работ допущены студенты-выпускники, успешно прошедшие все предшествующие к аттестации испытания.

Темы выпускных квалификационных работ охватывали достаточно широкий круг исследований и посвящены объектам озеленения г. Оренбурга, состоянию лесных насаждений на объектах ЕГСК и лесном фонде, оценке лесокультурной деятельности и рекреационных ресурсов, динамике лесного фонда и санитарного состояния насаждений, влиянию электромагнитного излучения на посевные качества древесных пород, восстановительным сукцессиям на залежных землях и ведению охотничьего хозяйства в Республике Казахстан.

Разнообразные темы всесторонне охватили сферы деятельности направления подготовки "Лесное дело".

Значительная часть выпускных квалификационных работ выполнена по заявкам хозяйств и имеют перспективные практические рекомендации к внедрению.

Коллектив кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства желает бакалаврам здоровья, успехов и счастья!

За четыре года мы вместе прошли длинный и плодотворный путь, который будет очень долго служить залогом вашего успешного трудоустройства, независимости и личной свободы.

Зав. кафедрой лесоводства и лесопаркового хозяйства, доцент Бастаева Г.Т.

Секретарь комиссии, доцент Лявданская О.А