Поздравляем с успешной защитой ВКР!

17 Июля 2023

Поздравляем с защитой ВКР и желаем светлого будущего и блестящих перспектив, благополучия в жизни и доброй удачи, невероятных успехов и жизненных сил! Написать диплом – это уже достижение, а защитить его – огромная победа!

Прошли защиты выпускных квалификационных работ с 26 июня по 6 июля по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния», профиль «Технология производства и переработки продукции птицеводства» и 36.03.02 «Зоотехния» профиль «Технология производства продуктов животноводства».

Защита работ проводилась в Государственной экзаменационной комиссией под председательством Володиной Вероники Геннадьевны, доцента, кандидата сельскохозяйственных наук, консультанта отдела животноводства Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Темы выпускных квалификационных работ актуальны, имеют как научную, так и важную практическую значимость.

Работы выполнены в производственных условиях по материалам сельскохозяйственных предприятий Оренбургской области.

Результаты проведения защиты свидетельствуют о хорошем владении теоретическим и практическим материалом выпускниками, а также был продемонстрирован достаточно высокий уровень подготовки к решению профессиональных задач.

Так как за годы учебы они получили необходимую теоретическую подготовку и практические навыки, выпускники в полной мере подготовлены к научно-исследовательской и производственной работе.

Была присвоена квалификация «магистр» по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния по МП «Технология производства и переработки продукции птицеводства» 15 выпускникам, из них с отличием 11 выпускникам (Вербицкой В.С., Ерманову Ж.М., Жабиной Т.Е., Заировой К.К., Зенковой Н.В., Искалиеву р.Ф., Космович А.А., Кошкину И.П., Кудряшовой Я.Р., Лукиной М.Г., Новикову А.С.).

Присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки 36.03.02 Зоотехния 20 выпускникам с выдачей диплома установленного образца (из них 2 с отличием: Молотовой Е.А. и Никифоровой А.Е.).

Секретарь ГЭК, к.с.-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Герасимова Т.Г.