Защита выпускных квалификационных работ

18 Июля 2023

Это свершилось, наконец-то, «ура»!

Поздравляем с успешной зашитой выпускной квалификационной работы и от души хотим пожелать гордиться собой, почувствовать умиротворённость и облегчение в душе, поставить для себя новые цели и смело двигаться к ним, определиться с дальнейшей деятельностью и непременно найти своё место в этой жизни.

С 10 по 13 июля состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 35.03.07 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства».

Защита ВКР проводилась в Государственной экзаменационной комиссией под председательством Абдулвалеева Рината Тахировича - главного технолога, учредителя общества с ограниченной ответственностью «Хладобойня СТРОГОНОВ».

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокое качество экспериментальных исследований и рекомендовала к внедрению в производство результаты дипломных работ следующих выпускников: Доли Л.И. (руководитель – профессор Завьялов О.А.) , Алиева А.Б. и  Мысник К.В.,  (руководитель – доцент Никитин А.Ю.), Филатовой Т.В. и  Образцова С.В (руководитель – доцент Мустафин Р.З.), Аманжуловой Г.Т. (руководитель – доцент Жаймышева С.С.), Барышева А.А. (руководитель – доцент Бакаева Л.Н.), Елисеевой Д.О. (руководитель – профессор Никонова Е.А.) Мухаметшиной Р.И.(руководитель – доцент Соболева Н.В.).

Рекомендовала комиссия  к опубликованию результаты ВКР следующих студентов: Мозолова В.В. (руководитель – доцент Бакаева Л.Н.), Сысина М.В. (руководитель – доцент Мустафин Р.З.), Кашаковой А.Е. (руководитель – доцент Жаймышева С.С.), Кушнаревой О.С. (руководитель – профессор Завьялов О.А.) Мартыновой  А.В. и  Томина Р.С. (руководитель – профессор Никонова Е.А.), Кирилловой Ю.В. (руководитель – профессор Харламов А.В.).

Присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки 35.03.07 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции",  профиль «ТПиППЖ» 27 выпускникам с выдачей диплома установленного образца, из них 6 с отличием (Алиеву А.Б., Барышеву А.А., Доле Л.И., Елисеевой Д.О., Мартыновой А.В., Томину Р.С.)

Государственная экзаменационная комиссия рекомендовала к дальнейшему обучению в магистратуре всех студентов очной формы обучения.

Секретарь ГЭК, к.с.-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Герасимова Т.Г.