Агропромышленная выставка «Меновой двор» продолжает свою работу

08 Сентября 2023

Агропромышленная выставка «Меновой двор» продолжит свою работу до 8 сентября 2023 года в мегамолл «Мармелад» г. Оренбург.

Организаторами вытавки являются Правительство Оренбургской области и Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Выставка «Меновой двор» является одним из значимых и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса региона.

7 сентября преподаватели и студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств стали участниками семинаров: «Органическая продукция и продукция с улучшенными характеристиками», «Ввод земель сельскохозяйственного назначения в оборот и соблюдение требований использования земель по целевому назначению», «Разъяснение требований при осуществлении работы хозяйствующими субъектами в федеральной государственной информационной системе прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (фгис «сатурн»)», «Обязательные требования к предприятиям торговли пищевыми продуктами, непродовольственными товарами, предприятиям общественного питания» и других мероприятий в рамках выставки.

Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и ПП