25 Сентября 2023

20 сентября в Оренбургском государственном аграрном университете прошли студенческие веселые старты «Я выбираю спорт», посвященные Международному дню студенческого спорта.

На открытии мероприятия заведующая кафедрой физвоспитания и спорта Татьяна Вячеславовна Тимофеева приветствовала собравшихся, поздравила с Международным днем студенческого спорта и пожелала победить сильнейшей команде в честной и бескомпромиссной борьбе.

Команды всех факультетов боролись за награды в семи спортивных эстафетах: бег с тремя мечами, «переправа», толкание «ядра», коллективный забег «сороконожек» и других, не менее увлекательных состязаниях.

Лучший общекомандный результат был определен по результатам выступления во всех программа.

Победителем стала команда факультета среднего профессионального образования.

Серебряным призером - сборная факультета экономики и права.

И бронзовые медали заработала команда инженерного факультета.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а остальные участниками памятными грамотами.

Надеемся, что этот веселый, зажигательный, объединяющий старт в Международный день студенческого спорта станет для наших участников поводом к активным занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни!

Поздравляем победителей и призеров с медалями и желаем дальнейших побед!

А также ждем всех желающих в наши спортивные секции!

Кафедра физвоспитания и спорта