Посвящение в первокурсники

25 Сентября 2023

21 сентября в актовом зале Оренбургского ГАУ состоялось праздничное мероприятие факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств «Посвящение в первокурсники».

Важными персонами на этом празднике были именно первокурсники, которые внесли Броуновское движение в учебные корпуса: это они не знают ещё номера кабинетов, путаются в звонках, пока не запомнили преподавателей в лицо…

Зато они самые весёлые, самые любопытные, это их лица светятся гордостью – им удалось поступить в Оренбургский государственный аграрный университет и стать полноправным членом нашей большой дружной семьи! Это счастье быть частью вуза, в котором к тебе трепетное отношение как к личности.

С напутственным словом перед первокурсниками выступил декан факультета Васильев Игорь Владимирович и гости мероприятия: начальник управления делами – руководитель аппарата министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Самсонов Павел Васильевич; директор Евразийского центра испытаний зерна Распопова Елена Николаевна, руководитель государственного казенного учреждения «Оренбургское Лесничество» Кузьмин Николай Иванович.

Дорогие первокурсники, помните, что студент – это не звание и не профессия, а состояние души!

Зам. декана факультета агротехнологий, землеустройства и ПП Иванова Л.В.