Лекция от Банка России

09 Октября 2023

28 сентября состоялась встреча студентов 2 и 3 курсов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» с Надыршиной Е.А., руководителем направления экономического отдела Уральского главного управления Центрального банка РФ, Отделение по Оренбургской области.

Данное мероприятие было инициировано Уральским главным управлением Центрального банка РФ по Оренбургской области, темой являлась денежно-кредитная политика Банка России. Студенты приняли активное участие в обсуждении вопросов денежно-кредитной политики. Организаторами данного мероприятия со стороны факультета экономики и права были доценты кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П., Рахматуллина Л.И., Андреева Н.В., а так же присутствовал на мероприятии доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Джораев В.О. В результате встречи наших ребят пригласили посетить музей Уральского главного управления Центрального банка РФ в г. Оренбурге.

Доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.