Аграрная лига КВН «Оренбуржье»

12 Октября 2023

На базе РМЦ «Авангард» 16-17 сентября прошла Школа КВН «Оренбуржье», созданная при поддержке Росмолодежь.

Гранты направлены на развитие творческих способностей студентов и повышение заинтересованности к КВН.

Участникам удалось поработать с опытными наставниками, чемпионами Оренбургской лиги МС КВН, прокачаться в написании шуток, подачи юмористического материала и побороться за звание победителя в "Битве миниатюр".

Также узнать особенности и фишки написаниия конкурса приветствия и импровизация помогли прекрасные спикеры - Олег Якунин и Алексей Сизов.

#ОГАУ #РосмолодежьГранты #Росмолодежь #ОренбургскийГАУ #АграрнаяЛига_КВН_Оренбуржье

УМП