Старт марафона «Навстречу карьере»

30 Октября 2023

25 и 27 октября студенты направления подготовки «Право и организация социального обеспечения» посетили практикум «Технология карьеры», организованный Центром занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района в рамках марафона «Навстречу карьере».

Основы технологии карьеры, оформление эффективного резюме и подготовка к собеседованию, поиск работы и прохождение испытательного срока – это лишь часть вопросов, которые в непринужденной обстановке обсудили студенты с  начальником отдела работы с гражданами Децина Дмитрием Сергеевичем.

Вопросы совершенствования своих мягких навыков и повышения профессионального уровня подробно осветила Шаванда Вера Владимировна, консультант в области карьерного роста, что вызвало большой интерес у студентов.

Студентам выпала уникальная возможность пообщаться с министром труда и занятости населения Оренбургской области Исхаковой Наилей Бисингалеевной. Основной вопрос, который обсуждался с Наилей Бисингалеевной – это перспективы трудоустройства студентов.

Центр карьеры и трудоустройства