Совещание Совета молодых ученых и специалистов

31 Октября 2023

25 – 27 октября в г. Пензе на базе ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ состоялось совещание Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений Приволжского федерального округа.

Оренбургский ГАУ представляла Галиева Мария Андреевна, магистрант 1 курса направления подготовки 19.04.03 Продукты питания животного происхождения факультета ветеринарной медицины.

В программу совещания включены встреча с представителями Министерства сельского хозяйства Пензенской области, тренинг «Научно-инновационное обеспечение развития сельского хозяйства молодыми учеными», культурная программа.

Стоит отметить, Мария Андреевна посетила мероприятие в рамках гранта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

СМУиС, СНО