Лучшие из лучших

31 Октября 2023

Это те самые активные ребята в зеленых куртках, которые в очередной раз доказывают, что они крутые специалисты своего дела.

С 26 по 29 октября в г. Перми состоялся XIII слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа, на котором прошел конкурс профессионального мастерства.

Итоги таковы:

I место среди студенческих сельскохозяйственных отрядов ПФО в компетенции «Зоотехния» - Олеся Олейник, ССхО «Байбак»,

I место среди студенческих сельскохозяйственных отрядов ПФО в компетенции «Ветеринария» - Виктория Шамкина, ССхО «Байбак».

Также на слете прошла спартакиада, в которой наши студенты приняли активное участие: в ГТО, стритболе, волейболе, футболе и заняли II место в перетягивании каната.

От чистого сердца поздравляем ребят с победами, желаем не останавливаться на достигнутых целях и идти только вперед к новым вершинам!

Штаб студенческих отрядов