01 Ноября 2023

День народного единства является не только важными историческим праздником, но и символом современной России.

Кураторы первого и третьего курсов «Экономической безопасности» провели мероприятие, посвященное Дню народного единства. Студенты рассказали о значении данного праздника, основным событием которого стало осаждение Москвы польскими войсками. Несмотря на трудности и голод, русское население смогло выстоять и отстоять Москву.

Куратор первого курса к.э.н., доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.

Куратор третьего курса к.т.н., доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В.