Профориентационная работа в школе № 56

05 Декабря 2023

22 ноября сотрудники инженерного факультета профессор Рахимжанова И.А., доцент Абдюкаева А.Ф., доцент Попова М.И. провели профориентационное мероприятие с учащимися МОАУ школы № 56.

На встрече сообщили о приемной кампании университета 2024 года и реализуемых профилях инженерного факультета: Электротехнологии и электрооборудование, Технический сервис в АПК. Рассказали о бытовых условиях проживания и социальной поддержке студентов. Учащиеся с интересом восприняли информацию о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи сотрудники факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся. И пригласили ребят на экскурсию в Оренбургский ГАУ.

Кафедра электротехнологии и эектрооборудование