Олимпиада по английскому языку

12 Декабря 2023

С 20 по 30 ноября прошла внутривузовская олимпиада по английскому языку.

На кафедре английского языка и гуманитарных дисциплин с 20 по 30 ноября 2023 года доцентами Моисеевой Е.В., Валитовой Л.Р., Галькиевой З.Х., Губаревой Т.А., Марковой Г.А. была проведена внутривузовская олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие студенты всех факультетов ОГАУ. Олимпиада позволила выделить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Олимпиадные задания представляли собой проверку знаний и навыков по иностранному языку. По решению жюри присуждены призовые места следующим студентам:

I место – Виноходов Артём - 21-Эл;

II место – Забавин Илья - 21-Иб, Нагаев Кирилл - 21-Эл;

III место – Щербаков Арсений - 11-Агро, Сироткин Даниил - 21-ИВТ, Очкина Валерия - 11-ТППЖ.

Призеры и участники олимпиады были награждены грамотами и сертификатами.

Кафедра английского языка и гуманитарных дисциплин