Награждение к Дню юриста

15 Декабря 2023

8 декабря в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошло чествование представителей юридического сообщества.

Мероприятие было посвящено профессиональному празднику юристов – День юриста, отмечаемому ежегодно 3 декабря.

Дипломами от имени Оренбургского регионального отделения Ассоциации юристов России награждены представители факультета экономики и права нашего университета:

в номинации «Право, образование, наука», за личный вклад в развитие юридических наук - доцент кафедры юриспруденции Смотрина Ольга Сергеевна;

в номинации «Смена», за активное участие в деятельности молодежного юридического сообщества Оренбургской области - студент 4 курса факультета экономики и права Леонид Дрыганов;

в номинации «Наставник», за личный вклад в подготовку молодого поколения юристов - старший преподаватель Горько Александр Васильевич.

Старший преподаватель кафедры юриспруденции Горько А.В.