Идея или концепция

25 Декабря 2023

20 декабря в рамках гранта Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ, Оренбургский ГАУ провел 2 этап конкурса «Идея или концепция» для студентов 1 и 2 курсов.

Участники представили свои проекты в виде стендовых докладов, где раскрыли такие аспекты, как инновационность, практичность, реалистичность и осуществимость. Они были оценены специальной комиссией, в состав которой входили следующие представители: профессор, д.т.н. Шахов Владимир Александрович, доценты: к.э.н. Рахматулинна Ляйсана Ильдаровна, к.с.-х.н. Почапская Виктория Владимировна, к.б.н. Михина Ольга Николаевна, к.с.-х.н. Цинцадзе Оксана Евгеньевна.

Комиссия отметила 3 лучших проекта.

Диплом I степени - Коршук Данила Владимирович, 2 курс «Ветеринария» с проектом "Методы реабилитации животных после травм и операций: физиотерапия и массаж". Диплом II степени - Прибытков Александр Андреевич, 1 курс «Агрономия» с проектом "Добрыня". Диплом III степени - Ярцев Святослав Сергеевич, 1 курс «ТХиППР» с проектом "Плодово-ягодные вина из сырья ,выращенного в Оренбургской области".

Все конкурсанты получили дипломы победителя, сертификаты и памятные подарки!

Спасибо участникам проекта за проделанную работу, желаем дальнейших творческих и научных побед!

СМУиС