Оренбургский ГАУ в «ТОП-менеджеров АПК-2023»

25 Декабря 2023

20 декабря издательский дом «Коммерсантъ» опубликовал рейтинг руководителей агропромышленного комплекса.

В основе оценки – уникальная многолетняя методология Ассоциации менеджеров России, которая ежегодно определяет «ТОП-1000 российских менеджеров». Отраслевой рейтинг направлен на признание тех, кто создает сильнейшие предприятия страны, внедряет современные технологии, двигает вперед науку и образование и развивает сельские территории.

Оренбургский ГАУ в данном рейтинге представлял Безуглов Виталий Владимирович – ведущий научный сотрудник Управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров, кандидат сельскохозяйственных наук. Основными направлениями деятельности является популяризация фермерства, внедрение передовых технологий кормопроизводства, а также компетентная, научно обоснованная консультационная поддержка. Виталий Владимирович вошел в пятерку лучших Топ-менеджеров АПК-2023 в научной сфере и образовании.

Успешно существующий проект Агрошкола фермеров, активное участие в «Школе фермера» от Россельхозбанка, а также участие научно-практических семинарах различного уровня позволяют Виталию Владимирович передавать бесценный опыт и обучать практическим навыкам ведения фермерского хозяйства начинающих фермеров Оренбуржья.

Принцип рейтинга – лучшие выбирают лучших. Экспертами выступают сами представители профессионального сообщества. Поэтому огромный труд ведущего научного сотрудника Безуглова В.В. был оценен по достоинству.

Центр карьеры и трудоустройства