В шаге от медали

25 Декабря 2023

С 19 по 21 декабря в СКК «Оренбуржье» прошло Первенство Оренбургской области по волейболу среди мужских и женских команд сузов и вузов.

Команды 10 учебных заведений боролись за право называться лучшими.

Аграрный университет представляла команда в составе: Исматов Мехроб (21эл), Гончаров Вадим (21 тех.серв), Гимазов Айдар (11эл), Десенко Матвей (11ИВТ), Рахимкулов Денис (21ИБ), Тюхтий Владимир (11ИВТ), Минаков Дмитрий (12-09 ПСО), Гаврилов Никита (22ПСО), Макаров Илья (21тех.серв-21), Дусказин Дамир (11УТС).

Нашим ребятам чуть-чуть не хватило опыта и слаженности, в результате чего две победы, два поражения и обидное четвертое место.

Но все участники отметили, что получили необходимый опыт соревновательной борьбы и положительные эмоции от общения с командами других университетов.

Кафедра физвоспитания и спорта