Известен призер от компании «Черкизово»

13 Февраля 2024

ПАО «Группа Черкизово» – крупнейший российский производитель мясной продукции. Помимо производства «Группа Черкизово» разрабатывает и внедряет новые форматы взаимодействия со студенческой аудиторией.

Так, представители компании регулярно запускают в режиме онлайн различные интеллектуально-развлекательные мероприятия.

И в этот раз, компания «Черкизово», поздравив всех студентов с их праздником, провела онлайн-викторину. Наша студентка 2 курса направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» Васильева Екатерина Александровна приняла участие и стала призером данной викторины. От компании «Черкизово» она получила подарки: плед, термокружку, тетрадь, ручку и шоколадки.

Куратор группы, доцент кафедры ВСЭ и фармакологии Сингариева Н.Ш.