Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Иван Кривохижин – чемпион XI зимней универсиады аграрных вузов!

12 Февраля 2024

Во второй соревновательный день Чемпионата по армрестлингу, проходящему в рамках XI зимней Универсиады вузов Минсельхоза в г. Ижевске, лидер сборной ОГАУ, студент факультета СПО Иван Кривохижин стал абсолютным чемпионом в весовой категории до 80кг.

Став серебряным призёром в соревнованиях левой рукой, во второй день Иван не оставил никаких шансов своему сопернику, кандидату в мастера спорта из Самарского ГАУ, выиграв борьбу правой рукой и суперфинал.

Остальные участники нашей команды чуть-чуть не добрались до медалей.

Обидные четвертые места заняли Никита Арестов и Артем Лебедев, выступавшие в весовых категориях до 90 кг и св.110 кг соответственно.

Никита Кубряков в итоге занял пятое место, также немного уступив более титулованным соперникам.

В целом, ребята достойно представили Оренбургский ГАУ и регион в целом, показали высокий уровень мастерства и получили массу положительных эмоций от участия в грандиозном спортивном празднике.

Поздравляем Ивана и всех участников, а также тренера Сергея Прокофьева с очередным успехом и желаем новых побед!