Создаем новые традиции

05 Марта 2024

1 марта студенты 22 группы ФВМ специальности «Ветеринария» совместно с куратором группы Кислинской Л.Г. второй год подряд проводят чаепитие, посвященное двум важным государственным праздникам – День защиты Отечества и Международный женский день.

В теплой дружеской обстановке участники праздника вспомнили историю возникновения этих важных в жизни каждого россиянина дней, обменялись поздравлениями и спели душевные песни под гитару. Такая неформальная обстановка еще больше сближает наш коллектив, определяет круг интересов группы и не дает забыть о индивидуальности каждого. Итогом мероприятия стало желание сохранения такой прекрасной, сложившейся в нашей группе традиции.

Доцент кафедры микробиологии и ЗБ Кислинская Л.Г.