Факультет экономики и права проводит профориентационное мероприятие в Беляевской СОШ

13 Марта 2024

Со старшеклассниками Беляевской школы встретилась заведующая кафедрой экономической теории и управления Г.М. Залозная.

Решая для себя сложную задачу выбора учебного заведения и образовательной программы для обучения в вузе, старшеклассникам очень важно владеть наиболее полной информацией об имеющихся для них соответствующих возможностях.

На встрече с Г.М. Залозной присутствовали ученики десятого и одиннадцатого классов Беляевской СОШ. Их проинформировали о том, какая информация для абитуриентов должна размещаться на официальных сайтах вузов, о реализуемых образовательных программах и учебных планах.

Особое внимание было уделено реализуемым на факультете экономики и права образовательных программах 40.03.01 Юриспруденция и 38.05.01 Экономическая безопасность.

Своими впечатлениями о первых месяцах обучения поделилась выпускница Беляевской школы студентка первого курса специальности "Экономическая безопасность" Березняк Полина.

Зав. кафедрой экономической теории и управления, д.э.н., профессор Г.М. Залозная