Доступно об избирательных правах

18 Марта 2024

В реализации плана просветительской деятельности 12 марта в ДК «Машиностроителей» г. Бузулука была прочитана публичная лекция на тему «Избирательные права молодежи».

На встречу были приглашены студенты выпускных курсов средне-специальных учебных заведений г.Бузулука, всего встречу посетило более 300 студентов. Лекция была прочитана членом Общественного штаба по наблюдению за выборами, деканом факультета экономики и права к.ю.н, доцентом Цибартом Е.Э. Студенты с интересом восприняли содержание лекции и по итогу встречи высказали единодушное мнение о необходимости принять участие в выборах Президента Российской Федерации 2024 года. Во второй части выступления Цибарт Е.Э. рассказал о преимуществах обучения в ФГБОУ ВО «Оренбургском государственном аграрном университете», ознакомил с перечнем специальностей и направлений подготовки по которым ребята могут получить высшее образование.

ФЭиП