Кураторский час, посвященный Дню Победы

13 Мая 2024

В преддверии празднования 9 мая состоялся кураторский час, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, со студентами 3 курса специальности «экономическая безопасность», организованный кураторами Андреевой Н.В. и Огородниковой Е.П.

Для мероприятия было выбрана выездная форма проведения кураторского часа.

9 мая наша страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне. Это праздник, который дорог каждому россиянину. Студенты рассказывали о важности Дня Победы для нашей страны и о том, что мы должны всегда помнить о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

В завершении кураторского часа студенты и преподаватели почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь" г. Оренбурга.

Студенты проявили высокий уровень заинтересованности в данном мероприятии и приняли в нём активное участие. Проведение таких мероприятий помогает воспитывать у студентов патриотизм, любовь к Родине и уважение к ветеранам Великой Отечественной войны.

Доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В.

Доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.