День Победы на кафедре английского языка и гуманитарных дисциплин

20 Мая 2024

На кафедре английского языка и гуманитарных дисциплин состоялось мероприятие, приуроченное к Дню Победы.

День Победы является самым главным праздником нашей страны. В 2024 году Бессмертный полк проводится в разных форматах. В преддверии праздника студенты факультета экономики и права под руководством доцента Моисеевой Е.В., Института управления рисками и комплексной безопасности под руководством доцента Валитовой Л.Р., инженерного факультета под руководством доцента Галькиевой З.Х., факультета ветеринарной медицины под руководством Губаревой Т.А., факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств под руководством доцента Марковой Г.А. оформили тематическую выставку, чтобы почтить память о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне или трудившихся в тылу. Студенты разместили портреты воевавших родных, изучили семейные и военные архивы, вспомнили рассказы ветеранов и поведали о них своим однокурсникам. Акция приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.