Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Легкоатлеты ОГАУ на студенческом фестивале выиграли две медали

20 Мая 2024

13 и 14 мая на безе манежа ИФКиС в рамках областного студенческого фестиваля состоялись соревнования по легкой атлетике.

Под руководством Геннадия Николаевича Валуева честь ОГАУ защищали Музалев Рустам (АИсерв.03 – 41 гр.), Насретдинов Инсаф (АИ эл.03 – 31 гр.), Савченко Юлия (21 гр. 9 – ЭКиБУ) и Сивакова Екатерина (Вет.05 – 33 гр.).

В личном первенстве на дистанции 800 метров Рустам Музалев стал серебряным призером.

В комплексной эстафете наша легкоатлетическая дружина заняла третье место.

В общекомандном зачете студенты ОГАУ обидно проиграли одно очко за бронзовые награды представителям ОГУ и заняли в итоге 4 место.

Поздравляем наших легкоатлетов с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!