Профориентация со студентами ГАПОУ «ОАТК им В.Н. Бевзюка»

27 Мая 2024

24 мая доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Оренбургского ГАУ Архипова Н.А. и Живодерова С.П. встретились со студентами выпускных курсов направления подготовки 38.02.07 «Банковское дело» филиала ГАПОУ ОАТК «им В.Н Бевзюка», корпус 4.

Сотрудников встретила заведующая по учебно-воспитательной работе ГАПОУ «ОАТК им В.Н. Бевзюка», корпус 4 Мостовых Светлана Николаевна.

Архипова Надежда Александровна вручила Мостовых Светлане Николаевне благодарственные письма за подготовку и воспитание студентов, которые учатся на «хорошо» и «отлично», принимают активное участие в студенческой жизни Оренбургского государственного аграрного университета, занимают призовые места в различных культурно массовых и научных мероприятиях.

Плодотворное сотрудничество с этим филиалом продолжается в течение нескольких лет.

На встрече со студентами доценты кафедры рассказали о направлении подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также о количестве бюджетных мест, проведении вступительных испытаний, о возможности получать повышенные стипендии за активное участие в различных направлениях жизни вуза, реализации молодежных программ и перспективных направлениях прохождения производственной практики с дальнейшим трудоустройством.

Учащиеся проявили интерес к направлению подготовки и получению высшего образования, приобрели веру в свои силы и уверенность в своих способностях и возможностях, а так же получили ответы на все интересующие их вопросы.

Доценты кафедры ТХиПСХП Архипова Н.А., Живодерова С.П.