Встреча с представителями компании ООО «Северная Нива»

05 Июня 2024

3 июня на факультете ветеринарной медицины в аудитории 4208 состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов специальности «Ветеринария» с представителями компании ООО «Северная Нива».

На встрече с потенциальным работодателем присутствовали декан факультета ветеринарной медицины, доцент Торшков А.А., заместитель декана факультета, доцент Калимуллин И.Ф., старший куратор 5 курса специальности «Ветеринария» заведующая кафедрой морфологии, физиологии и патологии, профессор Вишневская Т.Я, куратор 51 группы специальности Ветеринария доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии Матвеев О.А., доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии Никитина С.В.

Со вступительным словом перед студентами 4-5 курсов специальности «Ветеринария» выступил декан факультета ветеринарной медицины, доцент Торшков А.А.

Менеджер по работе с кадровым резервом ООО «Северная Нива» Елена Булатова представила краткую характеристику п основные виды деятельности предприятия.

Внутренний тренер УЦ «Животноводство» Наталья Баюнова прочитала для студентов увлекательную лекцию на тему «Транзитный период и здоровье коров» проинформировала студентов о деятельности ветеринарной службы и ветеринарных врачей предприятия, режиме работы, заработной плате специалистов предприятия, поголовье животных и молочной продуктивности дойных коров и дальнейших перспективных планах предприятия, пригласила заинтересованных студентов для прохождения учебной, учебно-клинической и производственной практики в составе студенческих отрядов и индивидуально, а также последующего трудоустройства выпускников факультета ветеринарной медициныи указала о возможностях профессионального роста на предприятиии гарантированной поддержки опытных наставников от предприятия.

По окончании встречи сотрудники факультета ветеринарной медицины и студенты активно задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы от сотрудников предприятия.

Деканат факультета ветеринарной медицины

Кафедра морфологии, физиологии и патологии

Кафедра незаразных болезней животных