Последний звонок студентов направления подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза»

06 Июня 2024

3 июня состоялся последний звонок для студентов направления подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Последний звонок — традиционный праздник студентов, заканчивающих учёбу. Последние звонки проходят, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его лекциями и лабораторными, контрольными работами и самостоятельными заданиями.

По сценарию праздника перед студентами выступили заместитель декана факультета ветеринарной медицины, доцент Калимуллин Ильдар Флюрович, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии, профессор Тайгузин Рамиль Шамильевич, куратор группы, профессор Топурия Лариса Юрьевна, ведущие преподаватели. Студенты подготовили праздничный концерт и отметили основные этапы прохождения учебы в нашем университете.

Праздник получился красивый и запоминающийся.

Профессор Топурия Л.Ю., кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии