Государственная аттестация на ФЭиП

05 Июля 2024

4 июля на факультете экономики и права началась государственная итоговая аттестация будущих юристов.

Студенты очного и очно-заочного отделения по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» с нетерпением ждали и ждут начала государственного экзамена, чтобы показать уровень полученных знаний.

Ректором университета Гончаровым А.Г. государственная комиссия утверждена в составе:

председатель – Ефимцева Т.В., д.ю.н., профессор, заведующая кафедрой предпринимательского и природоресурсного права ФГБОУ МГЮА,

члены комиссии: Цибарт Е.Э., к.ю.н., декан факультета, Чичкин А.В., к.ю.н., заведующий кафедрой юриспруденции, Баглай Ю.В., к.ю.н., председатель Приволжской коллегии адвокатов, Барабанова Ю.С., старший преподаватель кафедры юриспруденции.

Все члены комиссии желают студентам удачи и уверенности при даче ответов на вопросы экзаменационных билетов.

В первый день работы государственной комиссии все студенты успешно сдали государственный экзамен, показав хороший уровень подготовки к решению профессиональных задач, 7 студентов получили оценку "отлично".

С большой надеждой ждем от других выпускников на государственном экзамене достойных ответов!

ФЭиП, секретарь ГЭК, старший преподаватель Горько А.В.