Защита дипломных работ биологов

10 Июля 2024

На кафедре земледелия, биоэкологи и агрохимии 4 и 5 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по направлению подготовки 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология».

Успешной защите ребят способствовало ответственное прохождение полевых и производственных практик. Председателем государственной экзаменационной комиссии Яценко-Степановой Т. Н., д. б. н., ведущим научным сотрудником ФГБУ науки Института клеточного и внутриклеточного симбиоза УрО РАН отмечен высокий уровень подготовки студентов. Все дипломы прошли апробацию на научно-практических конференциях, научных журналах и конкурсах.

Четверть выпускающихся закончили обучение с красным дипломом, а 50% ребят планирует продолжать обучение в магистратуре.

Желаем успеха и профессионального роста нашим выпускникам!

Доцент кафедры земледелия, биоэкологи и агрохимии, Чурилина Т.Н.