Межвузовская олимпиада по экологии

13 ноября 2015 г. на кафедре Биологии, природопользования и экологической безопасности прошла олимпиада «Легенды, мифы и заблуждения в экологии».

Принимали участие студенты Оренбургского государственного педагогического университета и студенты 3 курса направления подготовки «Экология и природопользование». Всего в олимпиаде участвовало 30 человек.

Олимпиада проходила в два этапа: первый этап дистанционно, вопросы были выставлены на сайт ОГАУ, на втором этапе студенты из ОГПУ были приглашены на кафедру Биологии, природопользования и экологической безопасности ОГАУ для оглашения результатов и дискуссии. Во время дискуссии каждый отстаивал свою точку зрения по поводу происхождения человека на Земле, что вызвало у ребят неподдельный интерес по данной теме.

Поздравляем победителей

и благодарим всех участников олимпиады!

Ст. преподаватель Кафедры биологии,

природопользования и экологической безопасности