Проведение акции «Милосердие»

25 декабря в МБДОУ «Детский Сад» п. Бурлыксклий Беляевского района была проведена новогодняя благотворительная акция «Милосердие».

Данная акция проводилась для 35 детей в двух группах – младшей и средней. Участниками мероприятия стали сотрудники вуза, преподаватели кафедры экономической теории и управления, студенты направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент». К участию в акции присоединилась ИП Мачульская и подарила детям чулочно-носочные изделия ЗАО «Ишимбайская чулочная фабрика». Праздничные утренники в детском саду посетил председатель постоянной комиссии по финансовой и экономической политике, депутат МО Беляевского района Дмитрий Васильевич Аксюк. Дмитрий Васильевич поздравил родителей и детей с наступающим новым годом и выразил личную благодарность в проведении новогодней акции.

Коллектив кафедры экономической теории и управления поздравляет всех с наступающим новым годом, желает любви, исполнения желаний, радостных и добрых дел!

«Выражаю личную благодарность Безверхой Ольге Николаевне за помощь в проведении данного мероприятия, студентам курируемой группы за сплочение и отзывчивость, Мачульской Ильмире Илдаровне за предоставление чулочно-носочных изделий нуждающимся детям, моим детям Даше и Саше за участие и помощь в изготовлении игрушек «балеринок» - Мазуренко Г.Е.

Мазуренко Г.Е.