Конкурс новогодних плакатов

С 1 по 24 декабря на кафедре английского языка проходил конкурс плакатов, посвященный празднованию Нового года и Рождества.

В конкурсе приняли участие 45 студентов со всех факультетов ОГАУ. Большая часть плакатов была представлена студентами 1 курса юридического факультета и студентами 11Б, 12Б, 13 групп специальности «Экономическая безопасность» экономического факультета. Все работы выполнены с большой фантазией, они создают атмосферу праздника, добра и счастья. Лучшими по оформлению, идее и мастерству комиссия признала работы Рогожкиной Ирины 11Б юр., Уварова Александра 22 эк. без. и Кинаш Сергея 21 ИБ ( 1 место); на 2 месте работы Хвалевой Виктории 14Б юр., Талицких Александра 11 соц. работа, Андреевой Екатерины 21 эк.без.; на 3 месте работы Завершинской Лены 21 вет., Нурсеитовой Дилары 11 юр., Панурина Ивана 13 Б юр. и Шендеровой Екатерины 13 эк.без..

Поздравляем победителей!

Рады, что в нашем университете учится так много талантливых студентов.

ст. преподаватель кафедры английского языка Брежнева Т.Б.