Заседание «Клуба иностранных языков»

Кафедра английского языка поздравляет всех преподавателей и студентов университета с Новым годом и Рождеством и желает всем отличного праздничного настроения, такого, какое царило у нас 25 декабря!

25 декабря на кафедре английского языка в рамках работы «Клуба иностранных языков» проходило празднование католического Рождества и Нового года по теме «Символы Рождества». В этом году за подготовку к празднику отвечали студенты 21ГП группы юридического факультета. В оформлении кабинета принимали участие студенты 12Б юр. Силами студентов были подготовлены слайды с символами новогодних и рождественских праздников и истории происхождения этих символов на английском и русском языках. Ребята приготовили поздравления для преподавателей, своих друзей, родителей в стихотворной форме. Студентка 22 ГП группы юридического факультета Санкова Ирина исполнила всем полюбившуюся песню “Happy New Year” на английском языке. Закончилось мероприятие общей песней “Jingle bells”.

Hа празднике в качестве гостей присутствовали все преподаватели кафедры и студенты 11 ИБАС, 13 агроиженерия, 11 магистры –общее земледелие.

ст. преподаватель кафедры английского языка Брежнева Т.Б.