Всероссийский квест «Сталинградская битва»

31 января 2016 года в 12.00 в парке «Салют, Победа!» г. Оренбурга прошел Всероссийский молодежный исторический квест «Сталинградская битва».

Целью мероприятия являлось – в интересной форме напомнить современной молодежи об основных событиях и героях Великой Отечественной войны. Организатором квеста выступил департамент молодежной политики Оренбургской области при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Волонтеры ОГАУ не могли остаться в стороне и с удовольствием приняли активное участие в квесте. Команда университета «ТТ (Тульский-Токарев)» в составе: Перекопский В.А. (капитан команды, 21-БИО), Бердникова А.О. (31-ВЕТ), Овсянникова Е.С. (22-ВЕТ), Донченко Н.А. (31-ЛД), Тулебергенов Н.Р. (21-ЭК), Увалиев М.С. (31-ЛД) показали хорошие результаты и были удостоены Диплома участника Всероссийского квеста «Сталинградская битва».

Совет по волонтерскому движению университета выражает благодарность всем участникам данного проекта.

Стоит отметить, что в январе 2016 года Всероссийские молодежные исторические квесты прошли во всех субъектах Российской Федерации.

Совет по волонтерскому движению