«Территория смыслов на Клязьме»

27 Апреля 2016

Доводится до сведения студентов, что в период с 27 июня по 28 августа 2016 г. запланировано проведение Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Форум пройдет по 8 тематическим сменам:

с 27 июня по 3 июля смена «Молодые ученые и преподаватели общественных наук»;

с 5 по 11 июля смена «Молодые депутаты и политические лидеры»;

с 13 по 19 июля смена «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»;

с 21 по 27 июля смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений;

с 29 июля по 4 августа смена «Молодые ученые и преподаватели экономических наук»;

с 6 по 12 августа смена «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения»

с 14 по 20 августа смена «Молодые руководители социальных НКО и проектов»

с 22 по 28 августа смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».

Дополнительная информация о сменах размещена на официальном сайте Форума: территориясмыслов.рф.

Желающие принять участие в форуме могут проконсультироваться по телефону: 32-86-80 – Щукин Анатолий Семенович, начальник управления по воспитательной и социальной работе